Appartement F2 à vendre 2 pièces - 40 m2 PARIS - 75017
495 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 6 % TTC
- Prix hors honoraires: 467000€
-
1/1
Description
OFF MARKET
Superbe appartement en étage élevé, très lumineux. Exposé sud-est, sans aucun vis-à-vis, avec vue sur ciel et monument !
Venez découvrir ce T2 de 40m² Loi Carrez, avec un balcon filant exploitable.
Peu de travaux à prévoir juste un simple rafraîchissement, pour le personnaliser selon vos goûts et vos besoins.
Pour plus d'informations : Milo : 0661122946
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr 75017 - PONT CARDINERT
OFF MARKET
Stunning, bright apartment on a high floor. South-east facing, with no direct neighbors across the way, offering views of the sky and a landmark!
Come discover this 40m² (Carrez Law) one-bedroom apartment, featuring a spacious balcony.
Little work neededjust a simple refresh to personalize it to your tastes and needs.
For more information: Milo: 0661122946
Information on the risks associated with this property is available on the Géorisques website: www.georisques.gouv.fr
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 41 m2
- Surface habitable : 40 m2
- Type d'appartement : F2
- Étage : 9ème
-
Nombre de pièces : 2
- Entrée
- Séjour (23 m2)
- Chambre (9 m2)
- Cuisine
- Salle d'eau (4 m2)
- WC
- Type de construction : Traditionnelle
Équipements
Les plus
Accès personnes handicapées
Monument
Général
- Surface cave : 4 m2
- Chauffage : Collectif chauffage au sol gaz
- Eau chaude : Chaudière
- Toiture : Zinc
- Ascenseur
- Balcon